ПРОИЗВОДИМ РЕМОНТ РЕДУКТОРОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

10.05.2016
ПРОИЗВОДИМ РЕМОНТ РЕДУКТОРОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Производим ремонт редукторов любой сложности.

Ремонт редуктора – это достаточно частая проблема, с которой владельцы автомобилей обращаются в наш сервис. Причина возникновения проблем с редуктором заключается в неправильной эксплуатации автомобиля. Еще одной причиной может стать несвоевременный технический осмотр авто.  

В компании «ЛитТех» вы сможете получить качественную, профессиональную помощь. 

Особенности ремонта 

Редуктор – это достаточно сложный механизм, который необходим для понижения оборотов двигателя до необходимых для работы значений, а также передачи крутящего момента, на механизм исполнения. Все это работает в смазке, однако достаточно высокие ударные нагрузки без должного техосмотра выводят ключевые детали из рабочего состояния. 

Ремонт редуктора – непростая процедура. Она подразумевает целый комплекс работ, с которым справится далеко не каждый специалист. Именно поэтому так важно доверить ремонт редуктора профессионалу. Если же доверить ремонт любителю, это скорее повлечет за собой еще больше расходов. 

Мы постарались установить на услуги по ремонту редукторов доступную стоимость. Наверное, поэтому автомобилисты нашего города отдают предпочтение именно компании «ЛитТех». В процессе ремонта мы меняем испорченные, вышедшие из строя запчасти новыми, а также проводим замену сальников и прокладок.

Редуктор переднего моста

Услуги по ремонту редукторов переднего моста отличаются некоторыми особенностями. Это обусловлено конструкцией переднеприводного автомобиля. Однако наши сотрудники смогут помочь вам решить эту проблему, независимо от сложности.  

Иногда в процессе ремонта редуктора также меняются подшипники, шестерни, гайки, сальников стопорных пластин. Еще один обязательный этап процедуры ремонта – замена масла. Она обязательна как для переднеприводных, так и для заднеприводных автомобилей. 

Сроки выполнения ремонта заранее обсуждаются с владельцем автомобиля. Представители нашей компании всегда выполняют поставленную задачу точно в срок. 

Ремонт рулевого редуктора 

К нам часто обращаются с проблемой тугого вращения рулевого колеса, а также когда появляется люфт руля. Еще одна частая причина обращения – обнаружение на асфальте масляных следов, после длительной стоянки автомобиля. 

Специалисты нашего сервиса, прежде чем приступать непосредственно к ремонтным работам, обязательно проведут диагностику автомобиля, визуальный осмотр этого узла. Только после этих действий они смогут сказать причину неисправности, а также сроки ремонта. 

Мы сотрудничаем не только с физическими, но также с юридическими лицами. Предлагаем услуги ремонт редукторов предприятиям и организациям. Мы качественно выполняем свою работу и делаем все возможное, чтобы ваша машины как можно быстрее оказалась на ходу. 

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию, записаться на диагностику. Помните, что точный диагноз неисправности можно поставить только после тщательно проведенной диагностики.



Менеджер
Чикуров Сергей
Ведущий специалист
chikurov_81@mail.ru
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Чикуров Сергей
Ведущий специалист
chikurov_81@mail.ru
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня